Из 30 участников собрания надо выбрать председателя и секретаря. Сколькими способами это можно сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:10
    0
    Первого можно выбравть 30 способами, 2-го 29. значит всего способов=30*29=870