помогите решит уравнение х2+4 х+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:16
    0
    Решаем по формулам квадратного уравнения

    D=корень из 8 т. е. 2,8

    x1=-4+2,8/2=-3,4

    x2=-4-2,8/2=-0,6