какие целые числа расположены между числами (√6 - √16) ^2 и (√6 + √16) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:05
    0
    √6 = 2,5 (примерно)

    √16 = 4

    (√6 - √16) ^2 = 1,5^2 = 2,25 (примерно)

    (√6+√16) ^2 = 6,5^2 = 42,25 (примерно)

    Я думаю посчитать какие числа между этими двумя можно самостоятельно