Икс в квадрате прибавить 3 умножить на корень ихз икс в квадрате минус 10 равно нулю

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:43
    0
    X2 + 3 * 2 - 10 = 0

    X2 * 2 = 10-3

    X2*2 = 7

    X2=7