выразите из равенства каждую переменую через другие a-b-c=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:41
    0
    a-b-c=0

    значит

    a=b+c

    b=a-c

    c=a-b
  2. 14 марта, 08:20
    0
    a=b+c b=a-c c=a-b по-моему, так