построить график функции y=2x-|x+1|/1+x

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:33
    0
    При Х < - 1 I X + 1 I / (X + 1) = - 1

    При Х > - 1 I X + 1 I / (X + 1) = 1

    При Х = - 1 функция не определена

    Следовательно, при X - 1 Y = 2 * X - 1

    график представляет собой два луча