3x (x-1) - 17=x (1+3x) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:24
    0
    3x'2-3x-17=x+3x=1

    -4x-18=0

    -4 (x+4.5) = 0

    x=0

    x+4.5=0

    x=-4.5

    Ответ: 0; -4.5