Как решить!10ctg3 п/4sin5 п/4cos7 п/4

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:32
    0
    10ctg 3 п/4*sin 5 п/4 * cos 7 п/4=10 * (-1) * (-sqrt{2}/2) * sqrt{2}/2=10*2/4=5