X^6+x^5+2x^4+x^3+2x^2+x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:24
    0
    x^6+x^5+2x^4+x^3+2x^2+x+1=0

    (x^2-x+1) (x^2+x+1) ^2=0

    x^2-x+1=0

    D=-3

    нет решений