При каком р один из корней уравнения х2 - рх + 7 = 0 равен 1?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:47
    0
    x2-px+7=0

    x=1

    1-p+7=0

    -p=-1-7

    -p=-8

    p=8