log0,15 20-log0,15 3

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:06
    0
    log0.15 (20/3) ^-1=log0.15 (0.15) = - 1
  2. 10 сентября, 08:57
    0
    log0,15 20 - log0,15 3

    получиться 20*3=60

    пишем log0,15 (20*3) = log0,15 60