решите неравенство (2-х) (х-3) <0

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:22
    0
    (2-х) (х-3) <0 f (x) = (2-х) (х-3) f (x) <0

    2-х=0 х-3=0

    -х=-2 | (:-1) х=3

    х=2

    И решаем методом интервалов. Не могу начертить прямую.

    Ответ: х3