log3 (х+4) = log3 (5x+2) тройки после логарифма подстрочные log17 (5x+7) = log17^22

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:04
    0
    log3 (х+4) = log3 (5x+2)

    х+4=5x+2

    х-5x=2-4

    -4x=-2

    x=2