F (x) = (3x-8) (9+7x) найдите производную функцию

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:35
    0
    f (x) = (3x-8) (9+7x)

    f' = (3x-8) ' (9+7x) + (3x-8) (9+7x) '=3 (9+7x) + (3x+8) 7

    27+21x+21x+56=42x+83