у = (8 х-15) ^5 найти производную функцию

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:00
    0
    y = (8 х-15) ^5

    y'=5 (8x-15) ^4 * (8x-15) '=40 (8x-15) ^4
  2. 13 апреля, 02:20
    0
    y = (8 х-15) ^5

    y'=5 (8x-15) ^4 * (8x-15) '=40 (8x-15) ^4