Лена написала трехзначное число, делящееся на 36. Саша должен угадать его, написав 7 чисел, делящихся на 36, а затем сравнив эти числа с числом написанным Леной. Какова вероятность того, что Саша угадает число?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:33
    0
    999-99=900 трёхзначных

    900/36=25 чисел

    7/25=0.28

    Ответ: 28%