10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:33
    0
    10,79:8,3=1,3 1,3*0,7=0,91 0,46*3,15=1,449 1,449:6,9=0,21 0,91-0,21=0,7
  2. 1 февраля, 19:11
    0
    10,79:8,3=1,3

    1,3*0,7=0,91

    0,46*3,15=1,449

    1,449:6,9=0,21

    0,91-0,21=0,7