Вычислите:

(5.4*1.2-3.7:0.8) * (3.14+0.86) : 0.25

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:22
    +1
    1) 5.4*1.2=6.48

    2) 3.7:0.8=4.625

    3) 6.48-4.625=1.855

    4) 3.14+0.86=4

    5) 1.855*4=7.42

    6) 7.42/0.25=29.68