m-3/2m-m (2) - 16/m * 1/3m+12

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:55
    -1
    m - 3/2m - m (2) - 16/m * 1/3m + 12 = - 1/2 м - м (2) - 16/3 м (2) + 12 = - 1/2 м - 6 1/3 м (2) + 12 = - 6 1/3 м (2) - 1/2 м + 12