Найдите частное одночленов: а) А в 4 степени и А в 3 степени б) H в 15 степени и 3H в 13 степени в) 3U в 7 степени Z и U в 2 степени Z

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:49
    0
    а) а^4 : a^3=a

    б) h^15 : 3h^13 = h^2:3

    в) фурмулировка неправильная