какое двузначное число делится на 7 на 3 и на 2 без остатка

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:48
    0
    42/7=6

    42/3=14

    42/2=21

    ответ 42
  2. 24 мая, 12:24
    0
    Это 42 42 42 42 42 42 42 42 42 42 42 42 42 42