равновероятны ли события А и В а) А из 50 экзаменационных билетов вытянуть билет №1

В из 50 экзаменационных билетов вытянуть билет №1

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:29
    0
    да. равновероятны. 1/50=1/50 0.02=0.02