8x-3y = x=-2/3 y=3/4

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:47
    0
    А что сделать то надо?

    ну тогда 8 * 2/3 = 16/4

    16/4 * 3/4 = 48/16 = 1.125
  2. 29 августа, 21:29
    0
    = - 5.3-2.25

    =-7.55

    вот вроде