решите уравнение 12x^2+7x=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:06
    0
    12 х^2+7 х=0

    х (12 х+7) = 0

    х=0 или 12 х+7=0

    12 х=-7

    х=-7/12

    Ответ: х=0 или х=-7/12
  2. 5 ноября, 16:58
    0
    12x^2+7x=0

    x (12x+7) = 0

    xпервое=0

    12x+7=0

    12x=-7

    x=-7/12

    ответ x=0, x=-7/12