6x-3,2=7x-3 (2x-2,5).

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:27
    0
    Раскрываем скобки: 6 х-3.2=7 х-6 х+7, преносим иксы в лево, 6 х-1 х=7+3.2, 5 х=10.2, х=2.04
  2. 2 мая, 20:21
    0
    6x-3.2-7x-3 (2x-2.5) = 0

    6x-3.2-7x-6x+7.5=0

    -7x+4.3=0

    -7x=-4.3

    x=-4.3/-7

    x=0.6