найти корни уравнения 3x (в квадрате) + x - 2=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:37
    0
    д=1+24=25

    х=-1-5/6=-1

    х=-1+5/6=4/6=2/3
  2. 7 ноября, 09:03
    0
    D=1+24=25=5 (в квадрате)

    x (первое) = (-1-5) / 6=-1

    x (второе) = (-1+5) / 6=4/6=2/3