Из формулы пройденного расстояния при равноускоренном движении s=at (tв квадрате) / 2 выразите ускорение а.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:56
    0
    S = (a*t^2) / 2

    2*S=a*t^2

    a=2*S/t^2