За три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг. За октябрь и ноябрь вместе-250 книг, за ноябрь и декабрь - 235 книг. Сколько книг отремонтировано в кждый из этих месяцев.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:51
    0
    370-250=120 книг-отремонтировано за декабрь

    235-120=115 книг-отремонтировано за ноябрь

    250-115=135 книг-отремонтировано за октябрь

    Ответ: отремонтиравано книг за декабрь 120, за ноябрь 115 и за октябрь 135.
  2. 16 марта, 12:07
    0
    370-250=120 за декабрь произведён ремонт книг

    370-235=135 книг отремонтировали в октябре

    120+135=255 книг окт и декаб

    370-255=115 книг отремонтировавли в ноябре