Решите неравенство: - 8 х-11≥2 (5 х-4) - 3

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:31
    0
    -8 х-11≥2 (5 х-4) - 3

    -8 х-11≥10 х-8-3

    -18x>=0

    x<=0

    xe (-oo, 0]
  2. 8 сентября, 09:04
    0
    -8x - 11 > = 10x - 8 - 3; - 8x - 10x > = - 8 - 3 + 11; - 18x >=0; x < = 0.