решить уравнение

x^2-7x=0

в ответ запишите корни если корней несколько разделяйте корни точкой с запятой.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:50
    0
    x^2-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0 или x-7=0

    x=7

    Ответ 0; 7
  2. 3 октября, 09:32
    0
    x^2-7x=0

    х (х-7) = 0

    х=0 или х-7=0

    х=7

    ответ: 0; 7.