А параллельно b, с - секущая, угол 3 меньше углов 1+2 на 150 градусов найти угол 1,2,3

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:30
    0
    (у1+у2) - 150=180-150=30

    у3=у2 (накрестлежащие)

    у1=180-у2=180-30=150 (смежные)