Запишите в ответе номера тех выражений, значение которых равно 0. 1) (-1) ^4 + (-1) ^5 2) (-1) ^5 - (-1) ^4 3) - 1^4 + (-1) ^5 - 1^5 + (-1) ^4

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:53
    0
    я думаю что правильный ответ это номер один)
  2. 10 февраля, 18:55
    0
    1) (-1) ^4 + (-1) ^5=1-1=0

    2) (-1) ^5 - (-1) ^4=-1-1=-2

    3) - 1^4 + (-1) ^5 - 1^5 + (-1) ^4=-1-1-1+1=-2

    ответ: 1)