Решите неравенство с пояснениями 5x^2-7x+2<=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:24
    0
    5x^2-7x+2<=0

    а=5, b=-7, c=2

    D = 49-40=9, D>0

    x₁ = 1

    x₂=0.4

    Ответ : (- ∞; 0.4 ]