Решите кто может

144^3/4/9^3/4

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:54
    0
    (144^ (3/4)) / 9^ (3/4) = (144/9) ^ (3/4) = 16^3/4 = (2^4) ^ (3/4) = 2^3=8