1) 0,04 - x в квадрат 2) - 1+16c в квадрате 3) x в девятой степени - x в шестой степени

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:51
    0
    1) 0,04-x²=0,2²-x² = (0,2+x) (0,2-x)

    2) - 1+16c²=16c²-1 = (4c) ²-1² = (4c+1) (4c-1)

    3) xˇ9-xˇ6=xˇ6 (x³-1) = xˇ6 (x-1) (x²+x+1)

    (a²-b² = (a+b) (a-b), a³-b³ = (a-b) (a²+ab+b²))