0,3 х+0,6-1,2 х+0,6=2,7 х-9,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:35
    0
    0,3 х+0,6-1,2 х+0,6=2,7 х-9,6

    0,3 х-1,2 х-2,7 х=-9,6-0,6-0,6

    -3,6 х=-10,8

    х=-10,8: (-3,6)

    х=3

    Ответ: х=3