Найдите точки экстремума функции y=x²+6x³+15x+1

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:10
    0
    Y'=2x+18x²+15=0

    D=4-1080=-1076<0

    функция возрастает на (-∞; ∞)

    экстремумов нет