8,2 х - (5,8 х+4) = - 0,6 х-1) = ?

02 * (5 у-2) = 0,3 * (2 у-1) - 0,9=?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:34
    0
    Первое

    2,4 х-4=-0.6 х-1

    2.4 х+0,6 х=4-1

    3 х=3

    х=1
  2. 31 декабря, 11:07
    0
    2,4 х-4=-0,6 х-1

    3 х=3

    х=1

    у-0,4=0,6 у-1,2

    0,4 у=-0,8

    у=-2