X-1 / 3 - X / 4 = 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:21
    0
    12 (х-1) / 12-3 х/12=6/12

    12 х-12-3 х/12=6/12

    9 х-12/12=6/12

    9 х-12-6/12=0

    9 х-6/12=0

    3 х-2/4=0

    Вроде так.