Найдите значение одночлена

3a3 b2 при a = - 3; b = - 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:09
    0
    3a^3*b^2 = 3 (-3) ^3 * (-1/3) ^2 = 3 * (-27) * (1/9) = - 9
  2. 13 августа, 13:38
    0
    =3 * (3^3) * (-1/3) ^2=3 * (-27) * 1/9=-81*1/9=-9

    * - умножить

    ^ - в квадрате