Решите мне уравнения х в квадрате - 9 х равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:47
    0
    X^2-9x=0

    x (x+9) = 0

    x=0 или x+9=0

    x=-9

    Ответ: 0; - 9

    Думаю, так.