Помогите вычеслить х

32*х+48*у=34

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:05
    0
    32x=34-48x

    X=34-48x/32
  2. 3 июня, 11:30
    0
    Х = (34-48 у) / 32 = (17-34) / 16