Верно ли что уравнение 3 x 4 минус 3 Икс 2 минус 2 равно 0 имеет два корня

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:05
    0
    3*4 - 3x2 - 2=0

    12-2 - 3x2 = 0

    10 = 3x2

    3x = √10

    x = √10 / 3