Выполните деление одночлена на одночлен.

8xy²z⁴ : (1.6y²z)

9a²b³c : (6/5ac)

-1.25m³tn⁴: (1/8mtn)

(-1.6p⁶q³r² : (2/5q²r²)

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:08
    -1
    8xy²z⁴ : (1.6y²z) = 5xz³

    9a²b³c : (6/5ac) = 7,5ab³

    -1.25m³tn⁴: (1/8mtn) = - 10m²n³

    (-1.6p⁶q³r² : (2/5q²r²) = - 4p^6q