Решите линейное уравнение.

{Х=2+У

{3 Х-2 У=9

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:35
    0
    X=2+y

    3 * (2+y) - 2y=9

    6+3y-2y=9

    y=3

    x=5