Решить уравнение 6 (y-2) - 5,5 (y+4) + 6 (2y-2) = 4 прошу очеень надо!

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:06
    0
    6y-12-5,5y-22+12y-12=4

    6y-5,5y+12y=4+12+22+12

    12,5y=50

    y=4