0.3 (0.4x-1.2) + 0.36x=3.4

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:25
    0
    0,12 х - 0,36 + 0,36 х = 3,4

    0,12 х + 0,36 х = 3,4 + 0,36

    0,48 х=3,76

    х = 3,76/0,48