Y=log3 (x^2-x-6) область определения функции

pleas

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:47
    0
    X^2-x-6>0 X^2-x-6=0 D=1+24=25 X = (1+5) / 2=3 X = (1-5) / 2=-2 Ответ (-бесконечность; -2) и (3; +бесконечность)