Найти предел функции

Лим (х2-4) / (х-2)

х->2.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:32
    0
    X² - 4 = (x - 2) (x + 2)

    дробь наша сократится и будем искать:

    lim (x+2) = 4

    x→2