Вычичислите (x + 5) (x-5)

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:34
    0
    (х+5) (х-5) = х²-25

    как-то так
  2. 16 ноября, 09:45
    0
    Это формула сокращенного умножения, (x+5) (x-5) = x^2-25